MSC Cruises возобновляет круизы с 16 августа

После получения разрешения от властей Италии, компания MSC Cruises официально возобновляет свою деятельность с 16 августа 2020 в Средиземном море.

Флагман компании MSC Grandiosa отправится 16 августа 2020 в первый круиз из Генуи с посещением Чивитавеккьи, Неаполя, Палермо и Валлетты.

За ним последует MSC Magnifica, который с 29 августа 2020 будет выполнять недельные круизы по Восточному Средиземноморьюкоторые включают стоянки в Бари, Триесте, Корфу, Катаколоне и Пирее.

Обращаем ваше внимание на то, что на начальном этапе возобновления работы два лайнера MSC Cruises, которые будут работать в Средиземном море в этом летнем сезоне, будут принимать только гостей, проживающих в странах Шенгенского соглашения.

По обоим маршрутам круиз можно будет начать и закончить из любого из шести итальянских портов, выбрав наиболее удобный из них.

Цены

Цены на первый круиз MSC Grandiosa - от  849 евро за неделю в августе, но к концу октября снижаются до 399 евро.

Цены на круизы MSC Magnifica начинаются от 649 евро на самый первый круиз, и снижаются до 349 евро на круизы в конце октября.

Можно сказать, что цены практически не изменились и точно не стали выше, несмотря на то, что лайнеры будут использоваться с 70% загрузкой.

Выход на берег в портах разрешен только в рамках экскурсий, организованных MSC Cruises. Компанией предлагается пакет из 3 экскурсий в произвольных портах всего за 100 евро на человека.

Дальнейшие планы

Для всех остальных круизов по Средиземному морю и Карибскому бассейну MSC продлила временную приостановку до 31 октября. Для круизов в Азии временную приостановку продлили до 26 октября.

Туристы, которых затронула отмена, как обычно получат ваучеры и бортовой кредит. Кроме того, туристы проживающие в Италии и других странах Шенгенского соглашения, у которых есть активное бронирование с выходом до 31 октября 2020 года, могут перенести свое бронирование и отправиться в круиз на борту MSC Grandiosa или MSC Magnifica. Пакет экскурсий они получат в подарок.

В дополнение к этим новым летним маршрутам компания планирует начать и другие круизы после 30 сентября, при условии утверждения соответствующими национальными или региональными властями.

Дата публикации: 8 августа 2020





Комментарии

  • ОТВЕТИТЬ

    В. 9 августа 2020 15:03

    Пока нет надёжной вакцины,все эти протоколы о безопасности в круизах,работать не будут.Два-три и система снова рухнет.С новым ударом по акциям компаний и спросом на будущее..

  • ОТВЕТИТЬ

    Елена 9 августа 2020 15:03

    Очень здорово

  • ОТВЕТИТЬ

    Рон. 9 августа 2020 18:06

    На сегодня круиз, это коронная рулетка, вероятность 50 на 50, надо быть 1000 процентов безбашенным туристом.

  • ОТВЕТИТЬ

    Елена 10 августа 2020 15:03

    Не имея возможности самостоятельно выйти в порт и гулять по городу все эти круизы нафиг не нужны. Выход в составе группы - детсад и пионер лагерь...

  • ОТВЕТИТЬ

    Ольга 10 августа 2020 15:03

    Выход на берег в портах разрешен только в рамках экскурсий, организованных MSC Cruises. Компанией предлагается пакет из 3 экскурсий в произвольных портах всего за 100 евро на человека.
    - а самостоятельно вообще ни-ни? Только от корабля до места вместе со всеми?

  • ОТВЕТИТЬ

    Ольга 10 августа 2020 15:03

    Да, но как хочется!

  • ОТВЕТИТЬ

    Светлана 10 августа 2020 23:11

    О чем вы ,дорогой,и причем здесь вакцина?

  • ОТВЕТИТЬ

    Венера 11 августа 2020 09:09

    Я без башенный круизер ))), обожаю круизы, высокий сервис обслуживания- без этого уже жить не могу ))), уверенна, что таких найдется 50 %, кто познал вкус круизного отдыха, жду с нетерпением своего очередного круиза....

  • ОТВЕТИТЬ

    Анастасия 11 августа 2020 12:12

    Я считаю, что здорово, что лайнеры возобновляют радовать нас, круизеров, своими прекрасными круизами!!! Я планирую бронь на январь!

  • ОТВЕТИТЬ

    Oksana 4 сентября 2020 19:07

    A cerez kakoe tyragenstvo vu pyteshestvyete v kryuzax?

Добавить комментарий

Комментарии отключены

Другие круизные новости

11 августа 2022 Royal Caribbean отменяет требование о вакцинации
19 июля 2022 MSC Cruises одобрила Спутник в круизах по Средиземному морю и Северной Европе
9 февраля 2022 Как получить вакцину, одобренную в Европе
2 ноября 2021 MSC Cruises одобрила Спутник в круизах из Дубая
7 октября 2021 В круизах Costa из Дубая одобрен Спутник V
20 июля 2021 Флот Costa станет более новым и эффективным - все изменения за 2 года
13 июля 2021 MSC Bellissima отправляется в Саудовскую Аравию
19 июня 2021 Как сейчас отправиться в круиз?
30 апреля 2021 MSC анонсировала маршрут по Красному морю
28 апреля 2021 Norwegian готовится возобновить круизы из Барселоны и Рима

Вам будет также интересно:

Что носить на круизном лайнере

Если вы ломаете голову над вопросом, что из одежды взять с собой в первый круиз, то можете вздохнуть с облегчением – мы разработали специальный гид со списком того, что вам обязательно нужно упаковать.

Читать дальше

Каюты круизных лайнеров - все что нужно знать о них

Какие каюты бывают на круизных лайнерах. Что такое внутренняя и внешняя каюты. Открывается ли окно в каюте с окном и стоит ли переплачивать за каюту с балконом? Полный ликбез для людей, никогда не бывавших в круизе

Читать дальше

Как выбрать каюту на круизном лайнере

Руководство по выбору каюты на круизном лайнере. На какой палубе лучше жить, и в какой части корабля: на корме, на носу или в центре? Узнайте в каких каютах меньше чувствуется качка, а в каких вид на море может быть ограничен

Читать дальше

Что взять с собой в морской круиз

Краткий чек-лист того, что нужно упаковать с собой, собираясь в морское путешествие на круизном лайнере. Можно ли взять утюг и чайник с собой в каюту? Какие розетки в каютах и нужно ли брать переходник? Есть ли шампунь и мыло в ванной комнате? Зачем нужны кроссовки на лайнере и почему дорогой купальник лучше оставить дома

Читать дальше

12 вещей, которые не стоит делать в вашей каюте

Ваша каюта на лайнере – персональная тихая гавань посреди бушующего моря. Вы всегда можете сбежать сюда от шумной толпы в буфете или у бассейна. Здесь можно устроить вечеринку с друзьями. Или просто вздремнуть на балконе с хорошей книгой в руках. Но есть некоторые вещи, которые просто не стоит делать(мы точно не советуем), находясь в  каюте.

Читать дальше