Флот MSC Cruises пополнился лайнером MSC Virtuosa

На верфи в Сен-Назере(Франция) состоялась церемония передачи нового лайнера MSC Virtuosa компании MSC Cruises. Таким образом флот MSC на сегодня вырос до 18 судов. 

На церемонии лично присутствовали исполнительный председатель компании Пьерфранческо Ваго, его жена Алекса Апонте-Ваго и их дети, а также представители команды MSC Cruises, руководители и рабочие верфи. 

Пьерфранческо Ваго прокомментировал: «Моя семья и я не могли упустить возможность лично поприветствовать нового члена нашего флота. Поставка MSC Virtuosa в такое непростое для нашей отрасли время символизирует то, что мы, как семейная компания, продолжаем смотреть в долгосрочную перспективу и строить свое будущее».

«Мы по-прежнему стремимся строить одни из самых инновационных судов в мире, когда дело касается их экологических характеристик, и в них используются только самые передовые доступные технологии в море. Не менее важно то, что с каждым новым кораблем мы продолжаем раздвигать границы и вводить новшества в наши продукты, предлагая нашим гостям новые уникальные впечатления»

По плану MSC Virtuosa начнет работу в летний сезон, начиная с 16 апреля 2021 года, с четырьмя круизами по Средиземному морю продолжительностью 3, 4 и 10 ночей с отправлением из Генуи(порта базирования компании) с последующим переездом в Киль (Германия), где начнутся круизы по Северной Европе.

Дата публикации: 3 февраля 2021





Добавить комментарий

Комментарии отключены

Другие круизные новости

11 августа 2022 Royal Caribbean отменяет требование о вакцинации
19 июля 2022 MSC Cruises одобрила Спутник в круизах по Средиземному морю и Северной Европе
9 февраля 2022 Как получить вакцину, одобренную в Европе
2 ноября 2021 MSC Cruises одобрила Спутник в круизах из Дубая
7 октября 2021 В круизах Costa из Дубая одобрен Спутник V
20 июля 2021 Флот Costa станет более новым и эффективным - все изменения за 2 года
13 июля 2021 MSC Bellissima отправляется в Саудовскую Аравию
19 июня 2021 Как сейчас отправиться в круиз?
30 апреля 2021 MSC анонсировала маршрут по Красному морю
28 апреля 2021 Norwegian готовится возобновить круизы из Барселоны и Рима

Вам будет также интересно:

Что носить на круизном лайнере

Если вы ломаете голову над вопросом, что из одежды взять с собой в первый круиз, то можете вздохнуть с облегчением – мы разработали специальный гид со списком того, что вам обязательно нужно упаковать.

Читать дальше

Каюты круизных лайнеров - все что нужно знать о них

Какие каюты бывают на круизных лайнерах. Что такое внутренняя и внешняя каюты. Открывается ли окно в каюте с окном и стоит ли переплачивать за каюту с балконом? Полный ликбез для людей, никогда не бывавших в круизе

Читать дальше

Как выбрать каюту на круизном лайнере

Руководство по выбору каюты на круизном лайнере. На какой палубе лучше жить, и в какой части корабля: на корме, на носу или в центре? Узнайте в каких каютах меньше чувствуется качка, а в каких вид на море может быть ограничен

Читать дальше

Что взять с собой в морской круиз

Краткий чек-лист того, что нужно упаковать с собой, собираясь в морское путешествие на круизном лайнере. Можно ли взять утюг и чайник с собой в каюту? Какие розетки в каютах и нужно ли брать переходник? Есть ли шампунь и мыло в ванной комнате? Зачем нужны кроссовки на лайнере и почему дорогой купальник лучше оставить дома

Читать дальше

12 вещей, которые не стоит делать в вашей каюте

Ваша каюта на лайнере – персональная тихая гавань посреди бушующего моря. Вы всегда можете сбежать сюда от шумной толпы в буфете или у бассейна. Здесь можно устроить вечеринку с друзьями. Или просто вздремнуть на балконе с хорошей книгой в руках. Но есть некоторые вещи, которые просто не стоит делать(мы точно не советуем), находясь в  каюте.

Читать дальше