AIDA и TUI возобновляют круизы в июле. Продажи открыты

Немецкие круизные компании TUI и AIDA объявили о возобновлении круизов из Германии, начиная с конца июля и начала августа 2020, соответственно. Короткие 3-4 дневные круизы(пока без заходов в порты) уже в продаже на официальных сайтах круизных компаний.

AIDA

Цитата с официального сайта AIDA:

Дорогие друзья AIDA, теперь вы можете начать все сначала! Мы интенсивно готовились к перезагрузке несколько недель. Ваше здоровье всегда является нашим главным приоритетом. Мы делаем все возможное, чтобы путешествие с AIDA было максимально безопасным и приятным. Самая важная основа - наша новая концепция здоровья и безопасности.

Наши первые круизы после долгого перерыва - это нечто особенное для всех нас. Прежде всего, мы начнем короткие поездки в Северном и Балтийском морях из Гамбурга, Киля и Варнемюнде в начале августа. Поскольку круизы без заходов в порты, у вас есть достаточно времени, чтобы насладиться спокойной жизнью на борту и очарованием моря.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть вас снова на борту в ближайшее время. Большое спасибо за доверие и преданность AIDA!


Компания возобновляет круизы в августе на трех кораблях: AIDAperla, AIDAblu и AIDAmar. Стоимость круизов - от 495 евро с человека во внутренней каюте.

TUI

Цитата с официального сайта TUI:

Долгожданные и хорошие новости для всех: флот Mein Schiff снова набирает скорость. Уже летом мы с нетерпением ждем возможности снова принять гостей на борту. Особенность этих круизов: 3- и 4-дневные круизы Blue Reisen состоят исключительно из морских дней. Это дает вам возможность  в полной мере насладиться опытом Mein Schiff ® с уникальной премиум-концепцией «все включено» на борту и побаловать себя отдыхом на море. 


Mein Schiff 2 стартует 24 июля 2020 года в 3-дневный круиз из Гамбурга, без заходов в порты. Стоимость круиза от 599 евро с человека в каюте с балконом. У TUI в продаже только каюты с балконом на эти круизы.

Затем Mein Schiff 2  уйдет в 4-дневный круиз с 27 июля 2020 года, также без портов. Его стоимость от 699 евро с человека в каюте с балконом.

Компания выпустила видеоролик(на немецком):

На сайтах обеих круизных компаний есть вся информация об ограничениях на борту, в частности не будет работать шведский стол, а только рестораны с посадкой. Если вам итересны эти детали, изучайте на сайтах круизных компаний по ссылкам выше.

Конечно, россиянам пока закрыта возможность попасть даже в такие круизы, но это в любом случае отличные новости. Мы будем следить за тем, как будут работать круизы в новой реальности, и если такие короткие поездки не создадут проблем в плане распространения COVID19, то есть все шансы на то, что уже в ближайшем будущем вернутся круизы старого формата, в которые сможем попасть и мы.

Дата публикации: 9 июля 2020





Добавить комментарий

Комментарии отключены

Другие круизные новости

11 августа 2022 Royal Caribbean отменяет требование о вакцинации
19 июля 2022 MSC Cruises одобрила Спутник в круизах по Средиземному морю и Северной Европе
9 февраля 2022 Как получить вакцину, одобренную в Европе
2 ноября 2021 MSC Cruises одобрила Спутник в круизах из Дубая
7 октября 2021 В круизах Costa из Дубая одобрен Спутник V
20 июля 2021 Флот Costa станет более новым и эффективным - все изменения за 2 года
13 июля 2021 MSC Bellissima отправляется в Саудовскую Аравию
19 июня 2021 Как сейчас отправиться в круиз?
30 апреля 2021 MSC анонсировала маршрут по Красному морю
28 апреля 2021 Norwegian готовится возобновить круизы из Барселоны и Рима

Вам будет также интересно:

Что носить на круизном лайнере

Если вы ломаете голову над вопросом, что из одежды взять с собой в первый круиз, то можете вздохнуть с облегчением – мы разработали специальный гид со списком того, что вам обязательно нужно упаковать.

Читать дальше

Каюты круизных лайнеров - все что нужно знать о них

Какие каюты бывают на круизных лайнерах. Что такое внутренняя и внешняя каюты. Открывается ли окно в каюте с окном и стоит ли переплачивать за каюту с балконом? Полный ликбез для людей, никогда не бывавших в круизе

Читать дальше

Как выбрать каюту на круизном лайнере

Руководство по выбору каюты на круизном лайнере. На какой палубе лучше жить, и в какой части корабля: на корме, на носу или в центре? Узнайте в каких каютах меньше чувствуется качка, а в каких вид на море может быть ограничен

Читать дальше

Что взять с собой в морской круиз

Краткий чек-лист того, что нужно упаковать с собой, собираясь в морское путешествие на круизном лайнере. Можно ли взять утюг и чайник с собой в каюту? Какие розетки в каютах и нужно ли брать переходник? Есть ли шампунь и мыло в ванной комнате? Зачем нужны кроссовки на лайнере и почему дорогой купальник лучше оставить дома

Читать дальше

12 вещей, которые не стоит делать в вашей каюте

Ваша каюта на лайнере – персональная тихая гавань посреди бушующего моря. Вы всегда можете сбежать сюда от шумной толпы в буфете или у бассейна. Здесь можно устроить вечеринку с друзьями. Или просто вздремнуть на балконе с хорошей книгой в руках. Но есть некоторые вещи, которые просто не стоит делать(мы точно не советуем), находясь в  каюте.

Читать дальше