Цены в барах MSC Cruises. Сканы меню бара

Трудно определиться, стоит ли покупать алкогольный пакет "Все включено", не зная цен на алкогольные напитки в барах MSC. К тому же далеко не все напитки в баре входят в пакет Allegrissimo. Как вы знаете, те напитки которые помечены в меню бара MSC звездочкой - не входят в пакет. Так как узнать, что именно там помечено это звездочкой,  а что нет? И что вообще предлагают в барах MSC?

Надеюсь вам помогут эти сканы. Здесь я просто выложил меню бара корабля MSC Divina на лето 2015 года. Divina в данный момент ходит по Средиземному морю, поэтому все цены в меню в евро. На американских круизах цены примерно такие же, но переведены в доллары. Конечно, какие то различия есть, но общую картину понять можно. Напоминаю, что красной звездочкой в меню помечены ты напитки, которые не входят в пакет Allegrissimo, но входят в в Allegrissimo Premium. Если звездочкой помечена целая группа напитков, то вся группа не входит в  Allegrissimo.

Ниже представлен вариант алкогольного меню MSC в виде слайд-шоу, листайте страницы, используя стрелки по бокам картинки.  



Здесь вы можете сразу выбрать интересующую вас страницу меню, не листая весь буклет. Все картинки кликабельны, при нажатии откроется скан в полном размере.






Комментарии

  • ОТВЕТИТЬ

    Алексей 13 сентября 2019 11:11

    Вот немного актуализированное меню.
    GIF
    https://yadi.sk/i/nE4F_1YPadsH7w
    PDF
    https://yadi.sk/i/hb4SecaRngNihA
    Пакет за 29 евро в сутки - включены напитки до 6 евро.
    Пакет за 39 евро в сутки - включены напитки до 10 евро.
    Пакет за 55 евро в сутки - без ограничений в цене.
    Не забывайте, что даже если покупаете пакет на борту - то платите еще 15 % к стоимости, отличной при покупке заранее.

Добавить комментарий

Комментарии отключены


Вам будет также интересно:

Питание в круизе

Чем кормят и поят на круизных лайнерах. Как организовано питание в круизе. Шведский стол, бары, бесплатные рестораны и рестораны a la carte, алкоголь в круизе

Читать дальше

Алкоголь в круизе

Алкоголь в круизе. Стоимость коктейлей в барах. Сколько стоят пакеты "Все включено" и что в них входит. Как пронести алкоголь с берега на корабль.

Читать дальше

Что носить на круизном лайнере

Если вы ломаете голову над вопросом, что из одежды взять с собой в первый круиз, то можете вздохнуть с облегчением – мы разработали специальный гид со списком того, что вам обязательно нужно упаковать.

Читать дальше

Что взять с собой в морской круиз

Краткий чек-лист того, что нужно упаковать с собой, собираясь в морское путешествие на круизном лайнере. Можно ли взять утюг и чайник с собой в каюту? Какие розетки в каютах и нужно ли брать переходник? Есть ли шампунь и мыло в ванной комнате? Зачем нужны кроссовки на лайнере и почему дорогой купальник лучше оставить дома

Читать дальше