Недорогие круизы на Новый Год 2017

Среди самых популярных запросов на подбор круиза на нашем сайте безусловно лидируют новогодние круизы. Еще бы, ведь столько дней отдыха не хочется потратить впустую. В этой статье мы подготовили подборку самых дешевых новогодних круизов , которые можно купить прямо сейчас. Цены действительны на момент публикации(3 июля 2016), но, конечно, со временем могут измениться. Итак, начнем.

Круизы с захватом Нового Года

Сразу оговоримся, что круизы с захватом новогодней ночи почти всегда стоят в 2-3 раза дороже аналогичных круизов, которые стартуют на неделю раньше или позже. Этот раздел для тех, кому принципиально нужно быть на борту именно 31 декабря. Если вам просто нужен круиз, укладывющийся в новогодние каникулы, листайте дальше, до раздела "Круизы на новогодние каникулы", цены в нем будут куда приятнее.

Итак, гарантированный способ забронировать дешевый круиз с захватом 31 декабря только один - бронировать сильно заранее, то есть за 1.5-2 года. 

На этот Новый Год таких цен, к сожалению уже нет. А что есть? Минимальные цены начинаются от 699 евро с человека за неделю. Например на голландском сайте MSC можно купить круиз на MSC Splendida с выходом 30 декабря из Барселоны. Недельный круиз из Савоны на Costa Luminosa с 30 декабря обойдется также в 699 евро. На британском сайте Costa есть 8-дневный круиз на флагманском лайнере Costa Diadema за 868 евро. Отплытие 31 декабря из Барселоны.

Не хотите мерзнуть на Средиземке? Хочется в более теплые страны? Двухнедельный круиз на MSC Fantasia из Дубая отправляется аккурат 31 декабря и захватывает все новогодние каникулы. Сейчас он продается за 1419 евро с человека.

Еще из неплохих вариантов - круиз на MSC Magnifica с 28 декабря из Генуи на Канары. Это компромиссный вариант: на Канарах в это время года тепло, но при этом не нужно далеко лететь.Стоимость - 1144 евро за 11 дней. Этот круиз продается на австралийском сайте MSC и цены только для австралийцев, но можно забронировать через нашего агента по той же цене.

Экзотичные варианты

Не пугают дальние перелеты? Тогда почему бы не встретить Новый год на Мальдивах? Двухнедельный круиз на Costa neoClassica стартует 23 декабря из Мумбаи и стоит 1199 евро с человека. 31 декабря лайнер будет стоять на Мальдивах. Кстати, есть укороченный вариант с началом в Мале 30 декабря и окончанием в Мумбаи за 658 евро с человека. 

Еще один экзотичный вариант встреча Нового Года на Мадагаскаре. В этом поможет круиз на Costa neoRomantica с 23 декабря с выходом из Порт Луи(Маврикий). Стоимость 2-недельного путешествия 1384 евро на человека(на бразильском сайте).

Стоимость карибских круизов с захватом Нового Года начинается от 1199 евро на Costa Magica с выходом 30 декабря из Гваделупы

А что у премиум-компаний?

За те же деньги можно взять круизы у компаний классом повыше. Например:

 

Круизы на новогодние каникулы

Согласитесь, вышеприведенные варианты нельзя назвать дешевыми. Но мы предупреждали, что круизы со встречей Нового Года на борту всегда неоправданно дороги. Что делать, если денег мало, а в круиз хочется? Выход - купить круиз с отплытием в начале января. Новогодние каникулы только в России считаются пиковым временем. Европейцы в это время работают и стоимость круизов, стартующих в начале января ничем не отличается от обычных. Как известно, январь на Средиземном море - не сезон, поэтому цены на январские круизы по Средиземному морю не должны ударить по кошельку даже с нынешним курсом евро. Ниже варианты, которые нам удалось найти на сегодня.

Средиземное море

Теплые страны

Экзотика

Другие круизные компании

Все эти круизы бронируются на иностранных сайтах, данная статья рассчитана на опытных путешественников. 

Проблемы с бронированием? Не понимаете как купить круиз на иностранном сайте? Круизный агент поможет забронировать этот круиз. Просто отправьте заявку через эту форму и в комментарии укажите круиз(или сразу несколько) которые вам понравились. Агент свяжется с вами и поможет с бронированием.





Добавить комментарий

Комментарии отключены


Вам будет также интересно:

Покупка круиза напрямую у круизной компани

Можно ли купить морской круиз напрямую на сайте круизной компании? Выйдет ли это дешевле чем покупка у агентов? Какие есть ограничения при покупке напрямую? В статье мы рассмотрим все эти вопросы, и выясним в каком же случае выгоднее покупать круизы напрямую, а когда лучше воспользоваться услугами агентов

Читать дальше

Новые круизные лайнеры 2016 года

Если вы, как и мы, любите новые лайнеры, 2016 – это ваш год. Шесть новых лайнеров с вместимостью на 18 тысяч спальных мест уже готовятся выйти в море. Этот год обещает быть просто фантастическим – встречайте самые большие, роскошные и наиболее технологически оснащенные корабли.

Читать дальше